Нож Ruike LD43
- Нет в наличии
- Код: LD43




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Многофункциональный нож — тот инструмент, который непременно пригодится каждому человеку, который любит отдыхать на природе или же проводить время за городом активно. Модель Ruike LD43 также принадлежит к данной категории. Это удобный складной нож, который располагает не только лезвием с прямой заточкой (его длина составляет 85 мм), но и целым рядом дополнительных функций. Всего с помощью такого ножа можно выполнять 15 различных операций. В том числе, к услугам владельца ножа предлагаются клинок с серрейторной заточкой, пила для дерева, открывалка для бутылок и для консервных банок, стеклобой, два инструмента для зачистки проводов разного диаметра, широкое заточенное шило, обыкновенная прямая и крестовая отвертки, а также пинцет, который вынимается из корпуса ножа и используется отдельно.
Для изготовления инструментов производители решили использовать сталь, изготовленную в Швеции и известную под маркой 12C27. Она относится к числу нержавеек и отличается отменными рабочими харктеристиками. В частности, изготовленные из этого сплава ножи, хорошо сохраняют заточку.
Также изготовители позаботились, чтобы нож Ruike LD43 был безопасным, а потому основное лезвие снабжено удобным замком Liner Lock, который блокирует его ход в открытом положении.
Рукоятка этого складного ножа сделана яркой и удобной. Она украшена двумя накладками из современного полимерного композита G10. Эти накладки окрашены в салатовый цвет, а их поверхность сделана не гладкой, а покрыта мелкой фактурной накаткой, которая не дает ножу скользить в ладони пользователя.
Чтобы дополнительно зафиксировать нож на поясном ремне, его можно пристегнуть встроенным карабином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD43 |
| Вага, г | 205 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Цвет | Салатовий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | LD43 |
| Особенности | склобій, викрутка, відкривачка, пилка, серрейторний ніж, карабін для підвісу |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка, серейтор |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


