Нож Cold Steel Finn Bear (20PC)
- Нет в наличии
- Код: 20PC

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы любите охоту и рыбалку? Тогда нож Cold Steel Finn Bear (20PC)-это то, что вам нужно! Хороший бюджетный вариант от Cold Steel станет незаменимым помощником на природе. Его всегда можно держать при себе благодаря удобным ножнам с возможностью крепления на ремне и небольшому весу.
Рукоять из цепкого пластика имеет профиль в форме ромба, что обеспечивает жесткий хват, кроме того по всей ее поверхности есть насечки противостоящие скольжению. Довольно длинный клинок из неприхотливой стали марки 4116 не требует особого ухода и легко затачивается даже в природных условиях.
Рукоять из цепкого пластика имеет профиль в форме ромба, что обеспечивает жесткий хват, кроме того по всей ее поверхности есть насечки противостоящие скольжению. Довольно длинный клинок из неприхотливой стали марки 4116 не требует особого ухода и легко затачивается даже в природных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20PC |
| Вага, г | 79 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4116 Krupp |
| Матеріал рукояті | поліпропілен |
| Мoдель | Finn Bear |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |


