Нож Ruike L21-Green (L21-G)
- Нет в наличии
- Код: L21-G






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike L21-Green (L21-G) — это относительно небольшой складной нож, который имеет «на борту» не только прочный и острый клинок, а и несколько дополнительных инструментов, среди которых есть небольшое лезвие с серрейторной заточкой, штопор, отвертка с плоским шлице и т.д.
Эти особенности, в паре с компактными габаритами, небольшим весом и лаконичным дизайном делают модель L21 одним из лучших кандидатов на роль универсального EDC-ножа.
В ассортименте ножей, представленных под брендом Ruike, довольно много самых разнообразных моделей, среди которых есть как крупногабаритные туристические ножи, так и небольшие многофункциональные «складники» наподобие модели L21.
Эта модель позволит вам легко справиться с резом практически любых материалов.
А встроенная отвертка с плоским шлицем, комбинированная с открывалкой и штопор наверняка будут одинаково полезными как в повседневной жизни, так и во время отдыха на природе.
Среди дополнительных инструментов присутствуют также лезвие с волнообразной заточкой, откидное «ушко» для крепления темляка, стеклобой, размещенный в торцевой части и съемные щипцы, расположенные в одной из плашек рукояти.
Абсолютно все инструменты ножа Ruike L21 были выполнены из закаленной нержавеющей стали марки Sandvik 12C27 и имеют качественную «зеркальную» полировку.
Для максимальной безопасности эксплуатации, большинство инструментов в открытом и закрытом положении дополнительно фиксируются с помощью замка типа Slip-joint.
Он представляет собой массивную стальную пластину, находящуюся в «спинке» ножа и дополнительно играет роль бекспейсера, дополняя дизайн и делая конструкцию L21 более монолитной.
Складной нож Ruike L21 представлен в трех цветовых вариациях, с черными, темно-зелеными и коричневыми накладками на рукоять.
К слову, сами накладки выполнены из G10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L21-G |
| Вага, г | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | L21-Green |
| Особенности | кліпса, кільце для підвішування, стропоріз, склобій, викрутка, відкривачка, пінцет, штопор |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-57 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


