Нож Boker Magnum Flick Out Black (01SC062)
- Нет в наличии
- Код: 01SC062


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Boker Magnum - это подразделение всемирно известной компании Boker, Германия. Под этой маркой выпускаются практичные и функциональные ножи для повседневного ношения и туризма или охоты, как с фиксированным клинком, так и карманные. Особенность ножей Magnum – демократичные цены.
Все концептуальные разработки, от создания дизайна до технологических решений, принимаются в головном подразделении корпорации Бокер – городе Золинген. Производственные площади расположены в Китае. Такое решение позволило существенно снизить затраты на производство и сделать ножи более доступными для покупателей. При этом производство осуществляется под строгим контролем специалистов из Германии, поэтому каждый нож Boker Magnum – это традиционное немецкое качество по бюджетной цене.
Характеристики Böker Magnum Final Flick Out Black 01SC062:- Сталь 440A
- Фиксация клинка Button Lock
- Рукоять Алюминий
- Вес: 75 г
- Длина общая: 180 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Длина рукояти: 100 мм
- Толщина клинка: 3,1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 75 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Flick Out Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |


