Нож CJRB Resource SW Green (J1932-GN)
- Нет в наличии
- Код: J1932-GN







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
CJRB Resource – дизайнерский складной нож от Dirk Pinkerton & CJRB (дочерний бренд Artisan Cutlery). Новая модель имеет все необходимое, чтобы обратить на себя внимание современных ножеманов - элегантный дизайн с нотками креатива, большой размер, крепкая конструкция, многофункциональность. Дроп-пойнт клинок EDC-ножа со стоунвош покрытием изготовлен из брендовой стали Artisan Cutlery (AR-RPM9/Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel), которой характерны однородность структуры плюс гипер-прочность и способность очень долгий срок сохранять остроту режущей кромки. Легкость и быстроту открытия клинка обеспечивает двусторонний шпенек, а блокировку - надежный и практичный лайнер-лок со стальной пластиной. Эргономичная и оригинально текстурированная G10-рукоять складного ножа “освежает” классический стиль модели, максимально удобна для руки при разных хватах, оснащена двухсторонней карманной клипсой и отверстием под темляк.
Карманный CJRB-нож Resource купить захочет каждый, кто ценит высококачественные инструменты с универсальным функционалом и огромными возможностями.
Характеристики
- Производитель – CJRB/Artisan;
- Модель – Resource;
- Тип – складной, EDC, карманный;
- Цвет клинка/рукояти - silver/green;
- Общая длина, мм - 232;
- Длина клинка, мм - 106;
- Вес, г - 171;
- Материал клинка - AR-RPM9;
- Профиль лезвия - drop point;
- Финиш - stonewash;
- Твердость, HRC - 59-61;
- Толщина лезвия, мм - 3,2;
- Тип заточки - plain;
- Конструкция осевого винта - шарикоподшипник (керамика)/Ceramic Ball Bearing;
- Способ открытия - шпенёк;
- Блокировка - liner lock;
- Материал рукояти - G10;
- Дополнительно - фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 171 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 232 мм |
| Довжина клинка | 106 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Resource SW Green |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


