Нож Ruike P108-SF
- Нет в наличии
- Код: P108-SF





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike P108-SF
Складной нож Ruike P108-SF был разработан как универсальный инструмент, предназначенный для решения широкого списка различных задач, возникающих как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха.
Благодаря цельнометаллической конструкции и тщательной подгонке деталей ножа друг к другу он обладает отменной надежностью и износостойкостью.
Для изготовления клинка применяется сталь с маркировкой 14C28N.
Этот материал имеет хорошо сбалансированный состав и за счёт наличия большого количества хрома и никеля не поддается коррозии, даже при долгом контакте с водой.
К тому же, клинок ножа не «боится» значительных механических нагрузок, что позволяет применять Ruike P108-SF для выполнения грубых работ.
Рукоять представленного ножа состоит из пары металлических пластин, которые изготовлены из «нержавейки» марки 3Cr14N.
Все грани были обработаны, за счёт чего нож не натирает ладонь при длительной эксплуатации.
На одной из плашек установлена съемная металлическая клипса, позволяющая надежно закреплять нож на брюках, лямке рюкзака или прочих элементах одежды/снаряжения.
Фиксация клинка в «рабочем» положении осуществляется с помощью замка типа Frame-lock, дополненного оригинальным механизмом Beta Plus lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P108-SF |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | сталь 3Cr14N |
| Мoдель | P108-SF |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |


