Нож Boker Plus Balisong Small (06EX002)
- Нет в наличии
- Код: 06EX002



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Boker Plus Balisong Small - отличный выбор для тех, кто хочет научиться азам флипинга и, при этом, ценит компактность. Клинок модели изготовлен из легированной нержавеющей стали марки 440С, не подверженной коррозии или питингу. Высокие спуски позволяют балисонгу иметь вкусный рез. Покрытие на клинке - сатин.
Рукоять выполнена из титана с накладками из текстурированного полимера G-10 с высверленными отверстиями, облегчающими конструкцию. Для удобного ежедневного ношения модель оснащена клипсой. Нож предсказуемо себя ведет во время изучения трюков, что позволит новичкам быстро добиться результата.
Эти прочные и надежные ножи производятся с 1869 года. С момента выпуска первого ножа прошло много времени и много великих событий, но и по сей день при их производстве компания руководствуется двумя ключевыми принципами – страсть и энтузиазм к экстраординарным ножам.
На сегодняшний день оригинальные ножи от Boker известны во всем мире благодаря превосходному качеству стали, а также необычному выбору материала для рукояти. Этот выбор может быть невероятен, но всегда оказывается удачным. Покупая обычный нож для ежедневного использования или же коллекционную модель, абсолютно все равно, качество ножа от Boker останется неизменным и соответствует высочайшим стандартам.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06EX002 |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Довжина рукояті | 103 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Balisong Small |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | інерційний (балісонг) |
| Тип замка | Balisong |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |


