Нож Boker Plus Kerberos (01BO266)
- Нет в наличии
- Код: 01BO266


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Boker Plus Kerberos был создан при сотрудничестве таких знаменитостей, как Рафаэль Дюран и Сэмюэль Лиркин. Идею создать нож, который смог бы выполнять работу в суровых условиях, пришла в голову к Сэмюэлю Лиркину. Прочный и надежный клинок с геометрией резака. При этом клинок должен был быть прочным и легко открываться, а рукоять обладать качественной эргономикой и не пытаться выпасть даже из мокрых или уставших рук.
Клинок модели выполнен из агрессивной в плане реза стали марки D2. Высокое содержание углерода и уникальное его расположении в кристаллической решетке позволяют иметь ножу очень агрессивный рез. Уникальные качества стали дополняются геометрией с высокими спусками и ярко выраженным фальш лезвием на обухе. Рукоять изготовлена из прочного полимерного материала G-10 с цепкой микро текстурой и великолепной эргономикой. Нож уверенно лежит в руке как прямым, так и обратным хватом.
На сегодняшний день оригинальные ножи от Boker известны во всем мире благодаря превосходному качеству стали, а также необычному выбору материала для рукояти. Этот выбор может быть невероятен, но всегда оказывается удачным. Покупая обычный нож для ежедневного использования или же коллекционную модель, абсолютно все равно, качество ножа от Boker останется неизменным и соответствует высочайшим стандартам.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO266 |
| Вага, г | 131 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 124 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Kerberos |
| Особенности | отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек-шайба |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | clip-point |


