Нож Cold Steel Double Agent II, cеррейтор, блистер (39FNSZ)
- Нет в наличии
- Код: 39FNSZ


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компания Cold Steel в своем богатом арсенале имеет замечательный нож узконаправленного предназначения - Double Agent. Воплотить в жизнь его смог дизайнер и ножедел Зак Уитсон (Zach Whitson).
Ему удалось удачно интерпретировать легкий небольшой нож с полнохвостовой конструкцией и двумя отверстиями для пальцев. Такой тип ножей относится к категории шейных и, не смотря на специфические формы, пользуется очень большой популярностью.
Cold Steel Double Agent II обладает гладким лезвием в форме Clip Point из нержавеющей стали AUS-8A, способной выдерживать большие нагрузки и сохранять режущую кромку острой.
Рукоять ножа изготовлена из прочного Griv-Ex™, способствующего отличному удержанию ножа в руке. Противоскользящая текстура рукояти, вместе с отверстиями для пальцев, позволяют уверенно работать ножем как прямым, так и обратным хватом. Cold Steel Double Agent комплектуется надежными и комфортными Secure-Ex® ножнами, а также цепочкой для ношения на шее.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки.
Cold Steel фирма которая обладает феноменальной популярностью у любителей ножей во всем мире. Даже если вы новичок в ножевой сфере, как бы вы не старались, вы не сможете обойти вниманием ножи этого американского бренда.
Без преувеличения можно сказать что сегодня Cold Steel - легенда ножевой отрасли, изделия которой украшают коллекции, сверкая "холодной сталью" на полках и сидят на карманах в качестве ножей повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 68 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 124 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS-8 |
| Матеріал рукояті | Griv-Ex |
| Мoдель | Double Agent II, cеррейтор, блистер |
| Особенности | отвір під темляк, піхви |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | серейтор |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | bowie |


