Нож ZT 0452CF
- Нет в наличии
- Код: 0452CF







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Zero Tolerance 0452CF Sinkevich - более стремительная версия известного своими наградами ножа 0454, созданная неподражаемым Дмитрием Синкевичем. Zero Tolerance 0452CF Sinkevich имеет лезвие из стали S35VN с обработкой Stonewash, снабженное плавником. Подшипники KVT обеспечивают надежное, быстрое открытие одной рукой. Ручка из углеродного волокна с замком frame lock имеет раму из титана. Нож снабжен клипсой.
ZT — дочернее подразделение крупнейшей корпорации по производству режущих инструментов KAI. Все началось, когда Майк Страйдер перестал работать с Buck Knives. Воспользовавшись ситуацией, Кен Онион, дизайнер ножей Kershaw Knives, и Страйдер решают выпустить совместную серию ножей. Ее назвали ZT — Zero Tolerance (нулевая терпимость). Детище получилось на славу: комбинация милитаризма Страйдера, олицетворяющего нерушимую мощь Вооруженных Сил США, и этнический гавайский колорит Кена Ониона дали в результате плавность линий в сочетании с мощностью и запредельной прочностью, помноженную на высочайшее качество исполнения с использованием лучших материалов и передовых технологий при их изготовлении.
Нож Zero Tolerance 0452 CF изготовлен по мотивам эксклюзивного ножа Zero Tolerance 0454 Limited Edition Lottery, плода совместного проекта компании Zero Tolerance и белорусского дизайнера Дмитрия Синкевича, ставшего «Лучшим ножом года» по версии специализированной ножевой выставки Blade Show 2013. Клинок ZT 0452 СF изготовлен из порошковой стали CPM-S35VN, отлично держит и легко поддаётся заточке. Рукоять ножа выполнена из титанового сплава с покрытием «стоунвош», накладки изготовлены из карбона. Открывается нож плавно и легко за счет системы шарикоподшипников на оси — KVT (Kershaw Velocity Technology), а также встроенного флиппера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0452CF |
| Вага, г | 130.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Производитель | ZT |
| Длина | 236 мм |
| Довжина клинка | 104 мм |
| Довжина рукояті | 132 мм |
| Цвет | сірий, чорний |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | вуглецеве волокно |
| Мoдель | 0452CF |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


