Нож Morakniv Garberg leather sheath stainless steel (12635)
- Нет в наличии
- Код: 12635







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Это модель, равно подходящая для использования в туристических, походных целях, а также будет отличным помощником при выполнении хозяйственно-бытовых задач. Для его изготовления используются материалы высокого качества, соответствующие европейским стандартам качества.
Форма клинка normal blade подходит для выполнения ряда функций, обеспечивает качественный рез и хорошую проникающую способность. Для изготовления лезвия разработчики выбрали нержавеющую сталь с идеальным балансом хрома и углерода.
Такой состав обеспечивает оптимальные параметры для ножепроизводства. Клинок отлично показывает себя при использовании в условиях повышенной влажности или загрязнений, не требует специальных условий ухода и хранения. Лезвие устойчиво к коррозии, твердое, имеет высокую ударную вязкость. Режущая кромка поддерживает остроту очень долго, а при необходимости ее можно заточить с помощью простых подручных средств. Скругление на конце лезвия удлиняет режущую кромку и позволяет работать с материалами и продуктами большого размера.
Рукоять туристического ножа Morakniv Garberg разработана и выполнена с учетом антропометрических характеристик ладони, удобна в продолжительном использовании и практична при нагрузках. Материалом рукояти стал современный полимер с высокой прочностью и твердостью. Его поверхность имеет прорезиненное покрытие, что позволяет надежно удерживать нож влажными руками. Материал рукояти устойчив к выгоранию, не впитывает влагу, устойчив к морской воде и перепадам температур. Красивая накатка декорирует модель и улучшает ухватистость.
Для переноски и хранения Morakniv Garberg 12635 в комплекте предусмотрены кожаные ножны. Они полностью скрывают нож, защищая его от повреждений и царапин, и предупреждают ранения. А презентабельный внешний вид делает модель подходящим вариантом для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12635 |
| Вага, г | 272 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 229 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Цвет | сірий, чорний |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Garberg leather sheath stainless steel |
| Особенности | отвір під темляк, фултанг, піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


