Нож Benchmade Griptilian 550 Black (550-S30V)
- Нет в наличии
- Код: 550-S30V




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Benchmade 550-S30V Griptilian, S30V - великолепный пример того, каким должен быть нож для ежедневного ношения.
Создателю дизайна ножа, Мелу Пардью, удалось соединить воедино отличную эргономику, малый вес, удобство ношения и использования, благодаря чему 550-ый Бенч стал иконой в категории edc. Новая, обновленная версия легенды стала еще лучше!
Клинок Benchmade Griptilian 550-S30V, Plain Blade, Black Noryl GTX Handle изготовлен из порошковой стали марки CPM S30V, которая обладает высокими показателями коррозийной стойкости, способна долго держать остроту и не склонна к выкрашиваниям во время применения боковых нагрузок. Компания Benchmade умеет правильно готовить эту порошковую сталь, благодаря чему нож удовлетворит потребности как новичков, так и ножеманов со стажем.
Рукоять - нестареющая классика. Все те же эргономичные формы, все то же удобство открывания, закрывания, использования. Знаменитый замок Axis Lock отвечает за прочность и, следует признать, это один из самых прочных замков, существующих на данный момент у складных ножей, который кроме своей прочности, может порадовать пользователя простотой использования.
Модель оснащается клипсой для удобного ежедневного ношения, которая может быть переставлена как под правшу, так и под левшу.
Характеристики:
Длина лезвия: 88 мм
Общая длина: 205 мм
Толщина клинка: 2,9 мм
Толщина рукояти: 16 мм
Вес: 107 г
Материал клинка: CPM S30V
Твердость клинка (HRC): 58-60
Материал рукояти: Black Noryl GTX Handle
Механизм фиксации: Axis Lock
Клипса: съемная 2-стороняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 550-S30V |
| Вага, г | 107 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | Black Noryl GTX Handle |
| Мoдель | Griptilian 550 Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |


