Нож Buck Buck Vantage-Avid (346RWSB)
- Нет в наличии
- Код: 346RWSB

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vantage - легендарная серия вневременных складных ножей от компании Buck. Есть вариации от бюджетной до премиальной и размеры от малыша до уверенного мужского фолдера.
Но у всех них невероятно удобные рукоятки, великолепные клипсы, не портящие карманы владельцев, а также универсальные формы клинка. Открываются все версии мануально, клинки на фторопластовых шайбах.
Да, открытие не столь быстрое, как у модных флипперов на подшипниках, но такая конструкция существенно продлевает службу и облегчает очистку механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 346RWSB |
| Вага, г | 103.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 192 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420HC |
| Матеріал рукояті | трояндове дерево |
| Мoдель | Buck Vantage-Avid |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


