Нож Ruike LD11-B
- Нет в наличии
- Код: LD11-B



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ruike LD11 был разработан специально для повседневного ношения в городских условиях, а потому имеет сравнительно небольшие габариты и малый вес. Он запросто поместится в кармане брюк или куртки и не будет мешать движению.
Лезвие ножа выполнено в форме Drop-point и имеет гладкую заточку режущей кромки. Его длина равняется 85 мм, а толщина у обуха — 3,0 мм. Открытие осуществляется с помощью одностороннего шпенька, а фиксация в открытом положении — замком Liner-lock.
Среди дополнительных инструментов присутствует стеклобой, расположенный в торцевой части рукояти и съемные щипцы, «спрятанные» в одной из плашек рукояти.
Все инструменты модели Ruike LD11 изготовлены из стали марки Sandvik 12C27, которая не только обладает хорошей прочностью, а и практически полностью невосприимчива к коррозии. А фирменная термическая обработка придает используемой стали хороший уровень твердости (58-60 HRC), что и позволяет клинку долго сохранять остроту режущей кромки.
Накладки на рукоять изготовлены из G10 черного цвета и имеют фактурную поверхность, которая и обеспечивает надежный хват в любых условиях.
Гарантия: Для складного ножа Ruike LD 11, с первого дня покупки действует официальная гарантия от производителя, срок которой составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD11-B |
| Вага, г | 95 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | LD11-B |
| Особенности | кліпса, склобій, пінцет |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


