Нож Blade Brothers Knives Чібі (391.01.65)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.65






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blade Brothers Чиби – это городской цельнометаллический (фултанг) EDC нож, выполненный в дизайне американского танто с приспущенным острием, имеющий компактные размеры. Клинок изготовлен из немецкой нержавеющей стали марки 1.4116, толщиной 5 мм. Данная марка стали закаляется до твердости 57 HRC и легко правится в полевых условиях без специального инструмента. Клинок имеет обычный тип режущей кромки и черное полимерное антибликовое покрытие.
Рукоятка сформирована из двух текстурированных накладок, сделанных из прочного ABS пластика, который имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. Кроме этого, рукоятка имеет подпальцевую выемку, что помогает надежно зафиксировать нож в руке во время работ любой сложности. На конце расположено отверстие для темляка, а навершие сделано заостренным и может использоваться как стеклобой.
Нож Blade Brothers Чиби комплектуется ножнами изготовленными из ABS пластика, которые имеют стальную съемную клипсу, совместимую с системой MOLLE, а также отверстия для системы крепления TEK LOK.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.65 |
| Вага, г | 153 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 202 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Довжина рукояті | 102 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Чібі |
| Особенности | кліпса, піхви |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | tanto |


