Нож Roxon K1 D2 Зелений (K1-D2-GR)
- Нет в наличии
- Код: K1-D2-GR





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож для туристической деятельности и активного отдыха. Разные цвета модели на выбор пользователя: бордовый и зелёный. Этот удобный инструмент оптимально подойдёт для применения в полевых условиях. Прочное лезвие поможет справиться с обычными работами туриста: настрогать веток, перерезать верёвку, а также измельчить пищу, если это потребуется. Нож представляет собой сочетание отменной функциональности и прекрасного дизайна.
Форма клинка у этой модели именуется drop-point. Такая разновидность очень эффективна и при колющих движениях, и так же при нарезании. Легко контролируемое острие и увеличенная площадь лезвия для нарезки.
Материалом для лезвия послужила сталь марки D2. Это высококачественный материал с твёрдостью порядка 58-61 единиц Роквелла. Сталь хорошо противостоит абразивным воздействиям, прочная и износостойкая.
Рукоять ножа изготовлена с использованием титана и кожи. Титан – лёгкий и прочный материал, кожаные вставки на рукояти делают более удобным удержание ножа в руке. Помните о том, что правильный уход за инструментом помогает продлить его срок эксплуатации. Кожа на рукояти чувствительна к действию влажности и высоких температур. По этой причине следует оберегать нож от влаги и нагревания, держать его в местах, хорошо проветриваемых и сухих, а протирать – мягкой салфеткой.
Нож легко открывается одной рукой. Керамический подшипник делает открытие и закрытие лезвия более плавным. Ножевой механизм типа флиппер, безопасно открывается одной рукой. У этого ножа есть клипса, и она позволяет зафиксировать его на кармане, прикрепить к поясу, либо подвесить, как брелок, поместив для этого в кожаный чехол. Чехол изготовлен с применением высококачественного материала, имеющего деликатную текстуру. Он надёжно защищает нож от воздействия внешней среды, застёгивается на кнопку. В таком виде модель удобно хранить и транспортировать.
В закрытом положении габариты инструмента составляют 120*33*14.9 миллиметра. В открытом положении размеры достигают 209.5*33*14.9 миллиметра. Длина лезвия – 90.5 миллиметра, ширина лезвия достигает 23.5 миллиметра, а толщина равна 2.68 миллиметрам. Весит нож 100.4 грамма.
Гарантия на изделие – 10 лет, с момента приобретения. Гарантия не распространяется на кожу.
Характеристики:
Форма клинка у этой модели именуется drop-point. Такая разновидность очень эффективна и при колющих движениях, и так же при нарезании. Легко контролируемое острие и увеличенная площадь лезвия для нарезки.
Материалом для лезвия послужила сталь марки D2. Это высококачественный материал с твёрдостью порядка 58-61 единиц Роквелла. Сталь хорошо противостоит абразивным воздействиям, прочная и износостойкая.
Рукоять ножа изготовлена с использованием титана и кожи. Титан – лёгкий и прочный материал, кожаные вставки на рукояти делают более удобным удержание ножа в руке. Помните о том, что правильный уход за инструментом помогает продлить его срок эксплуатации. Кожа на рукояти чувствительна к действию влажности и высоких температур. По этой причине следует оберегать нож от влаги и нагревания, держать его в местах, хорошо проветриваемых и сухих, а протирать – мягкой салфеткой.
Нож легко открывается одной рукой. Керамический подшипник делает открытие и закрытие лезвия более плавным. Ножевой механизм типа флиппер, безопасно открывается одной рукой. У этого ножа есть клипса, и она позволяет зафиксировать его на кармане, прикрепить к поясу, либо подвесить, как брелок, поместив для этого в кожаный чехол. Чехол изготовлен с применением высококачественного материала, имеющего деликатную текстуру. Он надёжно защищает нож от воздействия внешней среды, застёгивается на кнопку. В таком виде модель удобно хранить и транспортировать.
В закрытом положении габариты инструмента составляют 120*33*14.9 миллиметра. В открытом положении размеры достигают 209.5*33*14.9 миллиметра. Длина лезвия – 90.5 миллиметра, ширина лезвия достигает 23.5 миллиметра, а толщина равна 2.68 миллиметрам. Весит нож 100.4 грамма.
Гарантия на изделие – 10 лет, с момента приобретения. Гарантия не распространяется на кожу.
Характеристики:
- складной нож для туристической деятельности и активного отдыха;
- цвета: зелёный, бордовый;
- форма лезвия: drop-point;
- твёрдость лезвия: 58-61 единиц Роквелла;
- ножевой механизм – флиппер;
- лезвие из стали марки D2;
- материалы рукояти: титан и кожа;
- открывается одной рукой;
- есть клипса для удобного ношения;
- помещается в кожаный чехол для переноса;
- размеры в открытом виде: 209.5*33*14.9 миллиметра;
- размеры в закрытом виде: 120*33*14.9 миллиметра;
- вес составляет 100.4 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K1-D2-GR |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 209.5 мм |
| Довжина клинка | 90.5 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | K1 D2 Зелений |
| Особенности | кліпса, відкриття однією рукою |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.68 мм |
| Форма клинка | drop-point |


