Нож CJRB Frack SW (J1931-ST)
- Нет в наличии
- Код: J1931-ST







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
CJRB Frack – новая линейка EDC ножей в ассортименте концерна. Модель представляет собой полноразмерный, рабочий инструмент для выполнения различных задач. Клинок профиля Wharncliffe изготовлен из стали AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel). Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки.
Извлечение клинка, фиксация в открытом виде и закрытие ножа происходит за счет замка Button Lock. Также, в качестве альтернативного способа открывания, на клинке размещено подпальцевое отверстие.
Покрытие клинка и накладок на рукояти могут отличаться в зависимости от модели. Клинок может иметь обработку Stonewash или защитное, черное PVD (Physical Vapor Deposition). Накладки изготовлены из нержавеющей стали. На торце размещена двусторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1931-ST |
| Вага, г | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 226 мм |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Frack SW |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


