Нож Cold Steel AD-10 Lite DP (CS-FL-AD10)
- Нет в наличии
- Код: CS-FL-AD10




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AD-10 Lite — это более доступная версия линейки складных ножей AD-10. Модели AD-10 Lite разделяют большинство функций и высокопроизводительного потенциала своих более дорогих аналогов. Клинки могут отличаться профилями: Drop Point или Tanto Point, но изготовлены они из одной стали - AUS 10A. Даная марка стали отличается прочностью и долговечностью. Открывается нож за счет удобного шпенька, а фиксация в рабочем положении происходит за счет системы Tri-Ad Lock. Эргономичные накладки на рукояти с объемными выемками под пальцы изготовлены из прочного GFN. На торце размещено отверстие для темляка, а также удобная двусторонняя карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-FL-AD10 |
| Вага, г | 181 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 223 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 135 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS10A |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | AD-10 Lite DP |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


