Нож Kershaw Launch 11 (7550)
- Нет в наличии
- Код: 7550


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kershaw Launch 11 — молниеносный автоматический нож для ежедневного использования. Футуристический дизайн этого ножа чем-то напоминает очертания космического корабля из сериала Star Trek.
Клинок выполнен из порошковой стали CPM-154 от металлургического концерна Crucible Industries. Данная марка стали отличается длительным удержанием режущей кромки, а также относительной легкостью ее правки. Кроме того, эта сталь придает клинку хорошую коррозийную стойкость, износоустойчивость и ударную вязкость. Клинок дополнен покрытием Stonewash, которое эффективно маскирует незначительные повреждения клинка, возникающие при эксплуатации.
Нож оборудован системой Push-button Lock, которая позволяет открыть нож за считанные секунды, а также надежно блокирует клинок во время использования. Открытие осуществляется за счет нажатия на кнопку, для закрытия ножа кнопку нужно удерживать.
Накладки на рукоять скелетного типа выполнены из легкого, но прочного анодированного алюминия.
Съемная клипса позволит эффективно использовать нож как правше, так и левше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7550 |
| Вага, г | 60 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 166 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-154 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Launch 11 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


