Нож Benchmade Sibert Adamas (375FE-1)
- Нет в наличии
- Код: 375FE-1

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Продолжая наследие давней платформы суперпрочных увесистых военных ножей серии Adamas®, новый нож Benchmade Sibert Adamas Fixed представляет собой полноразмерный тактический фикс, который поддерживает традиции повышенной надежности, заложенные в его предшественниках. Новый Adamas® крепок как гвоздь с введением новейшей стали марки CPM-CruWear® и обновлением цветовых конфигураций.
Сталь CPM® Cru-Wear™ - инструментальная порошковая сталь воздушной закалки, выпускаемая американской металлургической компанией «Crucible Industries» (США). Сталь обладает отличным сочетанием высокой износостойкости и прочности. Этот сталь легко обрабатывается в отпущенном состоянии (по параметрам похожа на D2) и обладает минимальными искажениями в получении желаемой твёрдости.
Cru-Wear применяется в работах, требующих более высокой износостойкости, чем сталь D2, большей прочности, чем сталь М2. Данная сталь сильно коррозирует во влажной среде, поэтому требует тщательного ухода, либо клинок должен иметь антикоррозийное покрытие, чем, собственно, и дополнена модель 375 Adamas® .
Нож Бенчмейд Sibert Adamas Fixed настолько мощный, насколько это возможно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375FE-1 |
| Вага, г | 161 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний |
| Длина | 232 мм |
| Довжина клинка | 107 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Cru-Wear |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Sibert Adamas |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


