Нож Opinel №8 Outdoor White/Green (002319)
- Нет в наличии
- Код: 002319




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Opinel №8 Outdoor сегодня является одной из наиболее популярных и распространенных моделей по доступной цене. Сочетает в себе надежность, качество и привлекательный внешний вид, чем и привлекает современных покупателей.
Данное изделие – отличная замена вашему старому ножу, который давно уже вышел из строя. Нож Opinel N°8 Outdoor можно брать с собой на рыбалку, охоту, в поход или на семейный пикник на свежем воздухе. Он станет незаменимым помощником при выполнении различных задач благодаря острому лезвию, выдерживающему любые нагрузки.
Конструкция изделия была разработана с учетом требований европейских стандартов, а также реального опыта, поэтому он отличается комфортом использования, надежностью и прочностью. В рукоятке есть свисток, который позволит вам давать громкие сигналы в случае потери на новой местности. Нож Opinel N°8 Outdoor целиком покрыт специальным веществом, благодаря которому он устойчив к появлению коррозии и влаге. Такое покрытие безвредно для вашего здоровья, а также оно приспособлено для мытья всеми кухонными средствами в посудомоечной машине.
Современные производители предлагают раскладные ножи в действительно богатом спектре видов, что позволяет выбрать лучший вариант не только для определенной задачи, но и учитывая размер и особенности кисти пользователя, требования к функциональности, качеству стали клинка, материалу рукояти, наличию темляка, индивидуальные эстетические предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002319 |
| Вага, г | 62 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | №8 Outdoor White/Green |
| Особенности | отвір під темляк, свисток |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


