Нож CJRB Barranca G10 Gray (J1909-GYF)
- Нет в наличии
- Код: J1909-GYF

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож CJRB Barranca сочетает в себе нестандартные формы наряду с качественными материалами.
Нож общей длиной 216 мм имеет симметричный клинок модифицированной формы wharncliffe из стали D2. Благодаря такой модификации правка и заточка режущей кромки не требует специальных навыков. Финальная обработка клинка stonewash скрывает на клинке царапины, которые могут появиться во время длительной эксплуатации ножа. Прямые высокие спуски и фальшлезвие обеспечивают ножу отличные режущие свойства.
Рукоять изготовлена из стеклотекстолита G-10, а комбинация полированной поверхности с шероховатой предотвращает соскальзывание ножа во время работы. Комбинированные накладки закрывают замок Liner Lock, который предназначен для фиксации клинка в открытом положении.
Для удобства присутствует двухстороння клипса и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1909-GYF |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 94.5 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Barranca G10 Gray |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


