Нож CJRB Feldspar Small G10 Gray (J1912S-GYC)
- Нет в наличии
- Код: J1912S-GYC

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Feldspar Small уменьшенная копия полноразмерного Feldspar.
Модель оснащена клинком профиля drop point и изготовлена из высококачественной стали D2 с декоративной финальной обработкой Stonewash, которая придает металлу неоднородную матовую поверхность. Форма клинка считается универсальной и обладает отменными колющими и режущими свойствами. Извлекается клинок с помощью флиппера, а наличие шарикоподшипниковой системы обеспечивает плавный выход клинка.
Накладки на рукоять изготовлены из ударопрочного стеклотекстолита G-10, который обеспечивает надежное удержание в руке, а привлекательный внешний вид изделия достигается благодаря полировке.
Модель имеет двухстороннюю клипсу и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1912S-GYC |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 81.3 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Feldspar Small G10 Gray |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, керамічні шарикопідшипники |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


