Нож Tac-Force TF-760BGY
- Нет в наличии
- Код: TF-760BGY



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подпружиненный складной нож с лайнерным замком и открытием с флиппера. Особенностью модели является рукоять в виде пистолета с деревянными накладками на ней. Интересное дизайнерское решение, которое обязательно привлечет внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF-760BGY |
| Вага, г | 191 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Производитель | Tac-Force |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | TF-760BGY |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


