Нож Ruike P843-W
- Нет в наличии
- Код: P843-W


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ruike P843 - это складной нож с клинком формы clip-point. Ручка ножа имеет изогнутую форму, удобную для захвата ладонью. Вес новинки составляет 145 грамм, длина достигает 20,8 сантиметра. Толщина лезвия ножа 3,1 миллиметра, а его длина насчитывает 9 сантиметров. В основе клинка – металлический сплав 12С27. Это шведская, защищенная от коррозии, сталь, особенность которой заключается в оптимально подобранном единстве химических компонентов. Хромированная сталь прошла криогенную обработку. Сочетание углерода и хрома обеспечивает изделию важнейшие эксплуатационные характеристики, включая стойкость к износу и защиту от коррозии.
Ручка модели выполнена с применением стеклотекстолита G10. Материал представляет собой сочетание стеклоткани и эпоксидной смолы, и имеет такие свойства, как прочность, ударостойкость и влагонепроницаемость. Кроме того, он прекрасно поддается окрашиванию. Ножи с подобным компонентом, пожалуй, самые надежные и безопасные при удержании в руке. Также рукоятка дополнена нержавеющей сталью 420.
В целях безопасности экземпляр оснащен замком типа Liner lock. Этот механизм предотвращает случайное закрытие клинка во время применения, помимо того, обеспечивает быстрое раскрытие-закрытие лезвия. Шариковый подшипник модели обеспечивает прекрасную прочность, устойчивость к износу, а также долгий срок эксплуатации. В основе подшипника – хромированный металлический сплав, с большим содержанием углерода.
Пользоваться таким изделием владелец сможет долго и эффективно. Нож хорошо защищен от воздействия негативных факторов, и имеет продуманную конструкцию с точки зрения эргономики. Форма клинка clip-point позволяет экземпляру быть использованным на охоте и в турпоходе, также он хорошо проявляет себя и в домашнем быту. Металлическая клипса изделия позволяет закрепить его на одежде либо прицепить к карману рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P843-W |
| Вага, г | 145 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 208 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь, G10 |
| Мoдель | P843-W |
| Особенности | кліпса, фліпер |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |


