Нож Boker Magnum Miyu (01SC060)
- Нет в наличии
- Код: 01SC060


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компания Boker не перестает радовать своих фанатов новинками, при этом делая акцент на компактности и легкости.
Новый Boker Magnum Miyu - это сочетание японской утонченности и современных технологий. Нож назван японским женским именем "Miyu", которое в переводе означает "высший дух". Чистые, элегантные линии модели возвращают к совершенству и культуре самураев.
Тонкий изящный клинок изготовлен с использованием японской стали 440А - самая мягкая и нержавеющая сталь, которая широко используется на ножевом рынке.
Безукоризненные линии рукояти создают идеальный форм-фактор ножа. Накладки изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10, что завершает общий образ модели.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью небольшого, но удобного флиппера и надежно фиксируется замком Liner Lock. Модель оснащена клипсой глубокого ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC060 |
| Вага, г | 128 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 236 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Magnum Miyu |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | normal blade |


