Нож Morakniv Kansbol Multi-Mount stainless steel Orange (13507)
- Нет в наличии
- Код: 13507



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Kansbol с обновленным дизайном рукояти является продолжением линейки популярных универсальных ножей Outdoor 2000
- Клинок длиной 109 мм изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27. Обработан методами "стоунвош" и сатинирование, оптимально подойдет для решения большинства бытовых, туристических и охотничьих задач.
- Рукоять изготовлена из прочных полимеров. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта содержания, рукоять имеет прорезиненное покрытие, а также текстурированную вставку внутри.
- Отверстие для крепления темляка предусмотрено в тыльной части рукояти.
- В комплекте пластиковые ножны с поясным креплением.
- Съемные пластиковые вставки и нейлоновые стропы позволяют разместить чем на снаряжении с системой MOLLE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13507 |
| Вага, г | 177 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 228 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Довжина рукояті | 129 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | гума |
| Мoдель | Kansbol Multi-Mount stainless steel Orange |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


