Нож Boker Magnum Black Spear 42 (01RY248)
- Нет в наличии
- Код: 01RY248


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож туристический Boker Magnum Black Spear 42 отлично дополнит экипировку стильного туриста или любителя активного отдыха. Модель превосходно лежит в руке благодаря оригинальному оформлению рукояти с глубокими подпальцевыми выемками.
Для клинка карманного ножа Boker Magnum Black Spear 42 используется сталь 440А. Материал со средним содержанием углерода, в котором органично сочетаются неплохая твердость и вязкость. Такой клинок может использоваться для разных целей – как для реза, так и нетяжелых ударных нагрузок. Заточка режущего края – ровная, универсальная. За открытие-закрытие лезвия отвечает линейный механизм Liner Lock. Его отличает возможность использования в условиях загрязнения и влаги. Это один из наиболее надежных замков, использующихся в ножестроении.
Для рукояти применяется алюминий. Вся поверхность модели окрашена в черный цвет, хорошо очищается, не бликует на солнце. Поверхность ручки текстурирована неглубокими насечками, имеет хорошее сцепление с ладонью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01RY248 |
| Вага, г | 220 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Black Spear 42 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, склобій |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |


