Нож CJRB Pyrite Light BB FRN Blue (J1945-BBU)
- Нет в наличии
- Код: J1945-BBU





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Серия CJRB Pyrite представляет собой полноценную линейку EDC-ножей с механизмом фиксации Button Lock. Среди моделей CJRB Pyrite существует множество вариаций, которые между собой могут отличаться размером, профилем клинка, сталью и материалом рукоятки. Все ножи меют сквозную конструкцию с дополнительной перфорацией лайнеров, системой шарикоподшипников, двухсторонней клипсой и отверстием под темляк.
Неизменным остается концепт легкого ножа с универсальным профилем использования.
Pyrite Light это облегченнная модификация стандартной версии Pyrite. Клинок практически идентичен версии Wharnkliffe за исключением подпальцевого отверстия - вместо него для открытия клинка предусмотрен шпенек. К слову, шпенек в даном исполнении не будет мешать при затачивании на APEX-точилках, что есть относительно частым явлением для ножей со шпеньком.
Ни для кого не секрет, что клинок Wharnkliffe давно покорил ножевой мир сочетанием красоты геометрии и высокими режущими качествами, которые характерны этому профилю. Общая длина клинка составляет 85 мм при толщине в 2.5 мм - немного длиннее и тоньше базовых версий Pyrite.
Важной деталью в даном ноже является наличие чойла - небольшого округлого углубления под указательный палец для более деликатной работы с небольшими предметами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1945-BBU |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 193 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Pyrite Light BB FRN Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


