Нож Spyderco Para Military 2 Brown Micarta CPM Cru-Wear (C81MPCW2)
- Нет в наличии
- Код: C81MPCW2







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2-е поколение ножей серии ParaMilitary имеет ряд небольших, но весьма ощутимых усовершенствований: несколько сужена рукоятка из стеклотекстолита G-10 или микарты, улучшена эргономика, увеличено отверстие для темляка (ремешка), а профиль клинка стал тоньше. Как и предшествующая модель, ParaMilitary2 оснащен разработанным компанией замком Compression Lock, а клипса теперь имеет 4 возможных положения для установки (как для правши, так и для левши). Также в ParaMilitary2 реализована новая система втулок, позволяющая открывать и закрывать нож намного мягче, чем раньше, причем без всяких усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C81MPCW2 |
| Вага, г | 108 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 211 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 123 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Cru-Wear |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Para Military 2 Brown Micarta CPM Cru-Wear |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63-65 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


