Нож KA-BAR Original TDI Coyote Brown (1477CB)
- Нет в наличии
- Код: 1477CB

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ножи Ka-Bar являются настоящей легендой, они вошли в историю холодного оружия, поскольку стали знаменитыми ножами морской пехоты США во времена Второй Мировой Войны. Развитие компании достигает действительно американских масштабов – боевые ножи Ka-Bar известны во всем мире. За последние десятилетия своей деятельности американские ножи Ka-Bar стали действительно культовыми. Сегодня эта компания предлагает широкий ассортимент модификаций ножей Ka-Bar, выпуская охотничьи, туристические и складные модели. Современные материалы и надежное исполнение позволило ножам Ka-Bar завоевать сердца миллионов почитателей во всем мире.
Серия TDI от Tactical Defense Institute - это подборка "разнокалиберных" тактических ножей, созданных для чрезвычайных ситуаций.
В очень близких столкновениях, когда подозреваемый пытается выхватить пистолет, или работник при исполнении не может получить доступ к своему пистолету, нож TDI доступен в качестве ножа «последнего варианта». При ношении на брючном поясе весь блок - нож и ножны - хорошо скрывается. Разработан Джоном Беннером, владельцем Института тактической защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1477CB |
| Вага, г | 224 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 143 мм |
| Довжина клинка | 59 мм |
| Довжина рукояті | 84 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS-8 |
| Матеріал рукояті | Zytel |
| Мoдель | Original TDI Coyote Brown |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Форма клинка | drop-point |


