Нож Boker Magnum Knivgar SAR Orange (02MB011)
- Нет в наличии
- Код: 02MB011







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Magnum Knivgar - это бескомпромиссное и современное воплощение ножей скандинавских саамов, испытанных на протяжении тысячелетий в суровой северной дикой природе. Это универсальная рабочая лошадка для жесткого и безжалостного использования в тренировках по выживанию, охоте, рыбалке, ремеслах или любых других мыслимых применениях. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 420A, устойчиво к излому и легко затачивается даже в полевых условиях с помощью простых средств. Цельные ножны из атмосферостойкого пластика имеют петлю для ремня. Это позволяет легко и тщательно очистить все части ножа, особенно после охоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 102 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 103 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Мoдель | Magnum Knivgar SAR Orange |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |


