Нож Firebird FH41-CF
- Нет в наличии
- Код: FH41-CF


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож FH41 сразу понравился всем, как только появился на рынке. Он универсален и прочен, производитель продумал каждую мелочь. Форма клинка классическая – drop-point, с приспущенным к острию обухом. Изготавливается он из высококачественной стали D2 с твёрдостью 60 HRC. Фиксирует клинок в закрытом и открытом положении механизм Flipper, который показывает высочайшую надёжность.
FH41 от Firebird стильно выглядит, но при этом практически идеально сбалансирован. В рабочем положении его длина составляет 20,2 сантиметров, лезвие – 8,8 см.
Рукоять удобно держать, она не проскальзывает в самых разных условиях работы. Показатели износостойкости и долговечности также максимально высокие.
Сочетание отличной прочности, удобства при работе, низкой цены и приятного внешнего вида сделали новинку нож FH41- Firebird одним из самых продаваемых изделий компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FH41-CF |
| Вага, г | 101 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 202 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | FH41-CF |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


