Нож Steel Will Screamer Blue (SWF73-14)
- Нет в наличии
- Код: SWF73-14




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screamer - с англ. Крикун, Превосходный экземпляр, Сенсация.
Да, этот нож действительно громко заявляет о себе. Футуристичные линии, интересные технологические отверстия, удобная рукоять - все это о нем.
Новинка весны 2020 теперь доступна и в Украине.
Материалы традиционны и надежны: G10 и D2. Утилитарны и при этом выглядящие весьма ново и интересно в данном исполнении со стоунвош-обработкой.
Только не забывайте минимально обслуживать нож, ведь D2 при плохом уходе склонна давать питтинг на клинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel Will |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SWF73-14 |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Screamer Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


