Нож Ganzo D704-GR Green (D704-GR)
- Нет в наличии
- Код: D704-GR





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ganzo 704-очень удачная модель туристического ножа от компании Ganzo, предложенная в двух цветах рукояти. Функциональный клинок классической формы drop-point с прямым заточкой выполнен из высококлассной стали D2 60 HRC и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический складной нож Ganzo 704 не только привлекательно выглядит, но и прекрасно сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа - 20 см, а на лезвие отведено 8.5 см.обрана Длина рукояти и текстурирования внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе есть насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти-композитный текстолит G10-наделенный высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобный и мобильный - его размер в собранном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес - 134 г.в управлении чем тоже весьма эргономичный и безопасный, благодаря надежному и прочному блокировке Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой .
Закаленная сталь клинка Ganzo 704 не подвержена коррозии, а так же обладает крайне удачным соотношением прочности и пластичности для того, чтобы держать заточку в течение длительной эксплуатации и не подвергаться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не потребует особых приемов заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704-модель весьма привлекательна для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, кемпинга или в дороге, а скромные габаритные размеры легко позволяют использовать нож в качестве повседневной портативного инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D704-GR |
| Вага, г | 134 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | D704-GR Green |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


