Нож Boker Plus Cataclyst (01BO640)
- Нет в наличии
- Код: 01BO640


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Boker Plus Cataclyst - это сочетание современного подхода к EDC-инструменту и высококачественного джентльменского ножа. Прочный толстый клинок из сатинированной стали D2 открывается флиппером и собран на шарикоподшипниках, имеет плоскую заточку, высокие спуски. Он надежно запирается усиленным замком Framelock. Прямолинейная конструкция оснащена рукояткой из высокопрочного фрезерованного титана и имеющего на внутренней стороне углубления для снижения веса без потери прочности конструкции. Прочная рукоять и зажим для глубокого переноски (deеp carry clip), также трехмерно фрезерованный из цельного материала, имеют матовую поверхность с абразивоструйной очисткой (stonewash). С отверстием для шнурка и высококачественным нейлоновым чехлом для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO640 |
| Вага, г | 77 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 173 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 98 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | Plus Cataclyst |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


