Нож Blade Brothers Knives Жнець (391.01.69)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.69





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Клинок имеет профиль trailing-point с рекурвой, прямые спуски и обычный тип режущей кромки, что придает ему хорошие рубящие и режущие свойства. Для изготовления ножа Жнец используется нержавеющая сталь марки 1.4116, толщиной 5 мм. Данная марка стали закаляется до твердости 57 HRC и легко правится в полевых условиях без специального инструмента. Клинок имеет черное полимерное антибликовое покрытие.
Рукоятка сформирована из двух текстурированных накладок, сделанных из прочного ABS пластика, который имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. Кроме этого, эргономичная форма рукоятки плавно переходит в подпальцевый упор, который помогает надежно зафиксировать нож в руке во время работ любой сложности. На торце расположено отверстие для темляка.
Нож Blade Brothers Жнец комплектуется ножнами изготовленными из ABS пластика, которые имеют стальную съемную клипсу, совместимую с системой MOLLE, а также отверстия для системы крепления TEK LOK.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.69 |
| Вага, г | 193 г |
| Вид ножа | мисливський |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Мoдель | Жнець |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | trailing-point |


