Нож Boker Plus "Kwaiken Grip Auto" (01BO473)
- Нет в наличии
- Код: 01BO473


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Boker Plus Kwaiken Grip Auto — еще одна версия популярного карманного ножа Лукаса Бернли, ставшего настоящей иконой в мире ножей благодаря своей четкой и практичной форме. Известный дизайнер и штатный производитель ножей из США в очередной раз переработал для нас свой дизайн, так что тонкий складной нож теперь еще лучше соответствует высоким требованиям тактических войск.
Карманный нож снабжен сатинированным лезвием из D2, которое автоматически открывается нажатием кнопки. Рукоятка из легкого алюминия имеет нескользящую текстуру и благодаря этому чрезвычайно надежно лежит в руке. Поставляется со скрытым отверстием для темляка, зажимом (наконечник вверх/вправо) и высококачественным нейлоновым футляром для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 90 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкция | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Plus "Kwaiken Grip Auto" |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


