Нож Ruike M875-TZ
- Нет в наличии
- Код: M875-TZ



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Это складной инструмент, с формой клинка drop point и длиной 20,8 сантиметра. Длина клинка составляет 8,9 сантиметра. Изделие изготовлено с применением премиальной австрийской стали N690Co. Сплав прошел криогенную обработку при производственном процессе. Особенность такой стали – в удачно подобранном химическом составе и высоких стандартах качества. Аналогом указанного материала является сталь австрийского производства 440С. Но в ней массовая доля легирующих элементов (в основном, кобальта и молибдена) значительно ниже. Это сказывается на некоторых свойствах: способности закаляться, твердости, пластичности. Твердость стали составляет 58-60 единиц Роквелла, что достаточно неплохо, как для подобного типа инструментов. Нож надежный, прочный, износостойкий, и способен немало лет прослужить своему владельцу. В начале обуха ножа присутствуют линейные пропилы для установки пальца при сложной или точной манипуляции. Удобен в применении.
Клинок извлекается при помощи нажатия на одностороннюю «гарду». Фиксация осуществляется посредством замка Frame lock. Есть фирменный предохранитель Beta Plus. Съемный наконечник из стали предотвращает истирание, деформацию, а также заедание во время контакта двух металлов. Титановая рукоятка ножика имеет декоративные вставки из композитного материала G-10. Лицевой слой состоит из углеволокна. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает комфорт при захвате и удержании инструмента. Для удобной переноски модели в кармане и на экипировке предусмотрена сбоку клипса со специальным отверстием. Отверстие можно использовать под различные шнурки и веревки.
Весит новинка 110 грамм. Цвета рукоятки модели – серый и серебристый. Толщина клинка составляет 3,5 миллиметра, материал рукоятки – TC4 (titanium). Удобный вариант для туризма, поездок, путешествий, для выполнения бытовых работ дома. Нож очень компактный и легкий, можно брать повсюду с собой. Качественный помощник будет всегда под рукой. Гарантия на эту модель – 5 лет с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M875-TZ |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 208 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | TC4 (titanium) |
| Мoдель | M875-TZ |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


