Нож Ruike P875-SZ
- Нет в наличии
- Код: P875-SZ


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Изделие понравится тем, кто в восторге от модели ножа Ruike M875-TZ, но при этом предпочитают лезвие из стали 14C28N и ручку из сплава 420. Эффектный нож, на рукоять нанесена гравировка в виде рисунка с жимолостью. Жимолость по традиции считают символом добрых пожеланий. В ноже предусмотрен защитный механизм Beta Plus, который предотвращает случайное закрытие лезвия. Компактная модель пригодится туристам, путешественникам, и вполне подходит для ежедневного ношения. Очень удобный, лёгкий, красивый нож.
Тип клинка – drop point. Подобный тип лезвия одинаково эффективен и при нарезании, и при накалывании. Часто лезвиями формы drop point обладают ножи, которые активно применяются в туризме. Длина ножа насчитывает 20,8 сантиметра, а длина клинка составляет 8,9 сантиметра. Толщина лезвия – три с половиной миллиметра.
В состав лезвия вошла сталь марки 14C28N, защищённая от ржавчины. Этот сплав характеризуется оптимальным химическим составом, дающим ножу такие качества, как высокая твёрдость и отличное сохранение режущей кромки. Лезвие из подобной стали легко поддаётся переточке, при этом режущая кромка хорошо сохраняется. Никаких микроскопических сколов и деформаций клинка во время эксплуатации ножа. Твёрдость стали достигает значения в 58-60 единиц по Роквеллу, что считается довольно высоким значением для такого типа инструментов.
Нож будет хорошо служить активным и деятельным людям: дачникам, туристам, охотникам, рыболовам, путешественникам и прочим категориям лиц. Дома в быту также окажет пользу. А его приятный дизайн оценят по достоинству любители эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P875-SZ |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 208 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | сталь 420 |
| Мoдель | P875-SZ |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


