Нож Ruike Jager Grey (F118-G)
- Нет в наличии
- Код: F118-G



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Этот нож с фиксированным клинком станет незаменимым помощником на природе или в условиях города. Форма лезвия такова, что нож отлично и колет, и режет. А потому при помощи Ruike F118 можно резать верёвки, подготавливать колышки для палатки, готовить бутерброды и т. д.
Рукоять изготовлена из стекловолоконного композита G10. Он отличается поразительной твёрдостью и надёжностью, но при этом удивительной лёгкостью. Поверхность материала текстурированная, а потому он не выскальзывает даже из мокрых рук. Рукоятка достаточно эргономичная: при работе обеспечивается надёжный хват. Пальцы надёжно защищены от случайных повреждений. Покупатель может выбрать два варианта расцветки рукояти: чёрный с зелёными узорами или полностью чёрный.
Лезвие данного ножа изготавливается из хромистой стали 14C28N Sandvik (твёрдость – 58-60 HRC). Этот материал был разработан специально для ножевых лезвий, которые часто используются в походных условиях. А поэтому материал высокопрочный, устойчивый к коррозии и долгое время не тупится. Режущая кромка довольно стабильная, а потому на лезвии не образуются микросколы и замины.
Вместе с ножом поставляются ножны, выполненные по уникальной технологии. Они крепятся на ремень и позволяют разместить нож в разных положениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F118-G |
| Вага, г | 190 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 223 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Jager Grey |
| Особенности | отвір під темляк, піхви |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


