Нож Kershaw Deshutes Skinner (1883)
- Нет в наличии
- Код: 1883




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Kershaw Deshutes Skinner — охотничий нож с фиксированным клинком для свежевания дичи, который также можно использовать для повседневных задач. Клинок профиля Drop point с прямыми спусками от обуха выполнен из инструментальной стали марки D2. Даная сталь, закаленная до твердости 60 HRC, обладает высокой стойкостью к износу и длительное время держит заточку. Рифление на обухе для большого пальца для выполнения деликатных работ. Рукоять выполнена из GFN с прорезиненным покрытием, благодаря чему нож не скользит даже в мокрой руке. Нож комплектуется ножнами из GFN со съемной нейлоновой стропой для крепления на пояс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1883 |
| Вага, г | 139 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | GRN |
| Мoдель | Deshutes Skinner |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


