Нож Victorinox Baker's Knife (0.7830.11)
- Нет в наличии
- Код: 0.7830.11






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
С радостью хотим вас познакомить с еще одной изюминкой из серии Alox. Это небольшой нож, имеет только одно основное волнистые лезвие и гладкую рукоятку Alox красного цвета. Чем действительно не очень большой, его размер в сложенном состоянии составляет всего 10 см, но он является надежным инструментом, на который вы можете рассчитывать.
Особенности:
надежность, простой
прекрасно подходит для ежедневного использования
изготовлена со швейцарской точностью
Вес, как и размер, Alox Bakers Knife не очень большой - 20 грамм. Поэтому много места такой нож не занимает, а пользы может предоставить гораздо больше. Привлекает и не совсем характерно для Alox волнистое лезвие, ведь оно значительно проще в уходе и заточку держит лучше. Понятно, что только благодаря таланту дизайнеров мог быть разработан такой интересный нож. Черезвычайно сложно разрабатывать продукты, которые отличаются своей функциональностью, качеством и дизайном. А Victorinox умеет и разрабатывать идеи и воплощать их в жизнь. Выдают ножи, которые становятся настоящими спутниками на всю жизнь.
Материал лезвия: высококачественная нержавеющая сталь
Материал рукояти: анодированный алюминий
Цвет: красный
Длина лезвия: 6,3 мм
Длина в сложенном состоянии: 10,16 мм
Длина в разложенном состоянии: 16,5 мм
Вес: 20 г
Коллекция: Alox
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.7830.11 |
| Вага, г | 20 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський |
| Длина | 165 мм |
| Довжина клинка | 63 мм |
| Довжина рукояті | 101 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Мoдель | Baker's Knife |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-56 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | серейтор |
| Форма клинка | hawkbill |


