Нож Kershaw Outright Black (8320BLK)
- Нет в наличии
- Код: 8320BLK


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outright – серия ножей от Kershaw выполненных в футуристической манерне, одновременно с характерными элементами классического слайсера.
Клинок в формате Trailing Point с фальшлезвием и насечками на обухе, выполнен из стали 8Cr13MoV с PVD покрытием. Открывается как флиппером, так и шпеньком и фиксируется на замок Frame Lock.
Рукоятка спроектирована с характерным изгибом, накладкой G-10 и нержавеющей сталью, также имеет PVD покрытие. Геометрия рукояти позволяет эффективно пользоваться ножом при любом хвате. Присутствует односторонняя клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8320BLK |
| Вага, г | 114 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 181 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G-10+сталь |
| Мoдель | Outright Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер, асист |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | trailing-point |


