Нож KA-BAR Dozier Folding Hunter Grey (4062GY)
- Нет в наличии
- Код: 4062GY

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ka-Bar Dozier - это серия складных ножей от известнейшего ножевого дизайнера североамериканского континента. Это прочные уверенные складники с надежным проверенным замком lockback.
Дозьер - признанный корифей найфмейкерства, воспитавший не один десяток молодых и перспективных мастеров, гуру своего дела, оказавший влияние своим творчеством на направление развития современного ножевого мира.
Ножи Боба Дозьера не раз оказывались предметом различных тестов и испытаний и всегда выходили из них с честью. Многие эксперты и коллекционеры отзываются о продукции Боба Дозьера как об изделиях высочайшего качества и функциональности.
К отменным режущим свойствам ножей от Боба Дозьера следует добавить его феноменально тонкое сведение клинка. Ножи мастера предназначены для реза и именно рез у них просто потрясающий! Вдобавок каждый экземпляр от Дозьера — это крепко сбитая конструкция, в которой немало внимания уделяется надежности и долговечности.
Все ножи мастера функциональны. Он сам не раз подчеркивал, что тратит свое время не на изделия для полок, а на изготовление настоящих охотничьих ножей из высококачественных сталей, причем — за разумную цену
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 68 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | Zytel |
| Мoдель | Dozier Folding Hunter Grey |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


