Нож Kershaw Launch 16 Od Green (7105OLBLK)
- Нет в наличии
- Код: 7105OLBLK







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Limited Edition Kershaw Launch 16, Od Green – амбициозный автоматический нож с креативным тактическим дизайном и универсальным функционалом. Модель стопроцентно заинтересует современных ножеманов и станет достойным украшением любой коллекции эксклюзивных ножей. Складной vip-нож Kershaw Launch-16:
- Выпущен лимитированным тиражом;
- Высокоэффективный, надежный, безопасный и долговечный в эксплуатации;
- Подходит для работы, как в стандартных, так и экстремальных условиях;
- Оснащен агрессивным танто-клинком из премиальной M4-стали с черной кракелюр-обработкой поверхности и гладкой кромкой;
- Быстро и легко активирует клинок простым нажатием кнопки;
- В открытом состоянии надежно фиксируется механизмом Push-Button lock;
- На отлично справляется с резом и проколом материалов разной плотности;
- Имеет алюминиевую рукоять анатомической формы в контрастном цветовом исполнении из анодированного авиационного алюминия и текстурированными вставками из Trac-Tec;
- Наличие большого выступа и фиксатора для пальцев гарантируется сверхнадежный хват;
- Обладает брендовой фурнитурой - трубная проставка и винты из вороненой стали;
- Обеспечен стандартным набором полезных дополнений в виде двустороннего карманного зажима глубокой посадки и продолговатого отверстия под темляк.
Купить Kershaw Launch 16 Auto Folder OD, Tanto CPM M4 Black Cerakote, Aluminium Trac-Tec, 7105OLBLK рекомендуем всем, кто ищет для себя или на крутой vip-презент редкий нож-автомат по оптимальной цене.
Характеристики
- Производитель – Kershaw/USA;
- Модель – Launch 16;
- Тип - эксклюзивные, автоматические, складные, карманные, EDC, тактические;
- Цвет клинка/рукояти - black/od green;
- Общая длина, мм - 213;
- Длина в закрытом состоянии, мм - 126;
- Вес, г - 116;
- Длина клинка, мм - 88;
- Толщина лезвия, мм - 4,1;
- Марка стали клинка - CPM-M4;
- Твердость, HRc - 63;
- Профиль - tanto;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - black cerakote;
- Способ открытия - automat;
- Блокировка - push-button lock;
- Материал рукояти - anodized aluminium 6061-T6, Trac-Tec inserts;
- Длина рукояти, мм - 114;
- Толщина рукояти, мм - 14;
- Дополнительно - двухсторонняя карманная клипса (влево-вправо/наклон вверх-вниз), отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7105OLBLK |
| Вага, г | 113 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 212 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 124 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-M4 |
| Матеріал рукояті | Trac-Tec |
| Мoдель | Launch 16 Od Green |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-64 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Push Button |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.1 мм |
| Форма клинка | tanto |


