Нож Benchmade Autocrat Olive (3400BK-1)
- Нет в наличии
- Код: 3400BK-1




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новейшая передовая технология для тактиков и энтузиастов EDC. Этот нож – первая "фронталка" компании Benchmade, в которой используются композитные накладки рукояти, сочетающие долговечность и износостойкость G10 с яркими акцентами анодированных винтов и кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3400BK-1 |
| Вага, г | 112 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Autocrat Olive |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |


