Нож Boker Magnum Skeksis (01SC008)
- Нет в наличии
- Код: 01SC008






Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Скексис - это вымышленный вид существ, который служит главными антагонистами в фильме 1982 года "Темный кристалл" и связанной с ним франшизе. Эти существа представляют собой смесь хищной птицы, рептилии и дракона. Таким же эксцентричным вышел нож Magnum Skeksis. "Клювовидный" клинок - главная фишка модели, которая исключительно хорошо сказывается на качестве реза. Нож открывается либо флиппером, либо отверстием для большого пальца, а лайнер-лок из нержавеющей стали и выступы на задней части ножа обеспечивают бескомпромиссную безопасность работы. Рельефные "чешуйки" рукояти из зеленого G10 напоминают кожу рептилий и обеспечивают удобный захват. Латунное кольцо по бокам осевого винта является визуальной изюминкой. Поставляется с отверстием для темляка и клипсой (r).
Складной нож Boker Magnum Skeksis создавался под впечатлением от выдуманного существа из фэнтезийного кинематографа 80-х годов. Форма клинка Drop Point, изготовленного из стали марки 440, получила очертание хищного клюва. Плавное извлечение клинка обеспечивает система шарикоподшипников. Подпальцевая выемка для открытия ножа имеет форму глаз, а цвет фактурных накладок на рукояти из G10 передает цвет кожи существа. Для большего удобства во время грубой работы, на обухе размещен ряд насечек для упора большим пальцем. Также, как альтернатива подпальцевому отверстию, нож можно открыть с помощью флиппера. Фиксация в открытом положении происходит с помощью крепкого замка Liner Lock. На торце размещено отверстие для темляка, а также карманная клипса в положении tip-up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC008 |
| Вага, г | 115 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Magnum Skeksis |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | антикоррозийное покрытие |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


