Нож Buck Infusion Aluminum Orange (239ORS)
- Нет в наличии
- Код: 239ORS




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Infusion - это новинка в повседневной линейке ножей от американского бренда Buck. Модель доступна с двумя формами лезвия (модифицированный вариант танто и традиционный drop-point), двумя вариантами материала рукоятки (композит G10 и алюминий) и несколькими различными цветами рукоятки. В комплекте идёт двустороння съемная deep-carry клипса для глубокого ношения.
Infusion - это подпружиненные складные ножи, изготовленные из нержавейщей стали марки 7Cr и малым весом (104-109 грамм), который идеально дополнит ваш EDC-комплект. Яркие, современные и совершенно неагрессивного дизайна, ножи Buck Infusion - достойное расширение ставшего уже культовым ассортимента компании со 120-летней историей присутствия и создания трендов ножевого рынка.
| Количество функций: | 1 |
| Длина в сложенном виде: | 118 |
| Длина лезвия: | 82 |
| Вес: | 109 |
| Цвет: | оранжевый |
| Марка стали: | 7Cr17MoV |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Материал рукояти/накладок: | алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 109 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Infusion Aluminum Orange |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |


