Нож CJRB Gobi Black Blade G10 Green (J1906-BGN)
- Нет в наличии
- Код: J1906-BGN



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полноразмерный складной нож CJRB Gobi станет отличным дополнением к EDC-набору.
Клинок профиля Upswept point имеет хорошие режущие качества и объединяет идеи классического "запада" и экзотического "востока". Чаще всего такая форма клинков встречается на фиксированных ножах. В зависимости от модификации, клинок изготавливается из стали D2 или фирменной порошковой стали AR-RPM9.
Клинок легко извлекается благодаря флипперу, а керамические шарикоподшипники обеспечивают плавный выход.
Накладки на рукоять изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10. Материал приятный на ощупь и предотвращает соскальзывание ножа в руке. Модель оснащена двухсторонней клипсой для глубокого ношения и отверстием для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1906-BGN |
| Вага, г | 104 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 209,5 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 124,5 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Gobi Black Blade G10 Green |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | normal blade |


